суббота, 25 мая 2013 г.

Как открыть небольшое кафе

как открыть небольшое кафеРешил открыть небольшое кафе-магазин на 1 этаже 5ти этажного дома( например на 5 столиков), до этого там был магазин с одеждой. Всегда можно помочь одним словом, одним небольшим намеком, каждый, кто честно выполняет свою задачу, делает это. Все люди могут.. Через несколько часов, когда мы уже сидели в кафе на углу бульвара Вествуд и какой-то еще улицы, название которой я не запомнила и ели гамбургеры, Кастанеда рассказал нам о своем личном опыте потери человеческой формы. Он не испытывал таких.. Она приказала нам открыть свой бизнес. Мы должны были. Ekase → Делюсь радостью :) . И так, прошло чуть больше 2-х месяцев моего опыта и за это время я успел открыть категорию А. Прошу под кат :) Чтобы проще сдавалось, записался в автошколу. Правда был там всего 3 раза. Бизнес в кризис. Небольшой семейный бизнес Харчевня — открыть кафе и заработать. Добавить комментарий. Кафе Москвы. Сегодня практически каждый человек задумывается, а что дальше нас ждёт, каким.

как открыть небольшое кафе


предпринимателям не интересно открывать летние кафе в кирове 08. 05. 13 | просмотров: 118 всего десять заявлений по поводу согласования места для размещения летнего кафе поступило в кировскую администрацию. Виллард Марриотт с молодой женой Элис и их друг Хью Колтон, недавно переехавшие в Вашингтон, сбросились по 00 и открыли кафе на девять посадочных мест. В 1969 г. открылась гостиница под названием Paraiso в Акапулько Мексика. В 1975 году был открыт новый отель в Амстердаме. В последующие годы компания бурно развивалась: покупались небольшие сетевые объекты в сфере торговли и услуг, открывались новые отели, основывались. как открыть небольшое кафе
14 мар 2009. Маленькое, уютное. ну вобщем, сколько приблизительно? А то читала в инете московские цены – кофейня от 30 тыс. уе а кафе -. При этом никто не убирает со стола использованную посуду с мусором, а сами мусорные бачки неудобные (приходится брать за ручки, чтобы их открыть). 13. Людям. Это уже началась небольшая вечерняя прогулка. К сожалению, по парку. Там планируется система арендаторов-на каждом этаже предусмотрены около десятка мест под кафе,а поскольку нет внятной политики использования дворца до олимпиады-нет и арендаторов. Хотя 10 кого надо-. Мы же с Вами будем “открывать” маленькое, демократичное. Наше маленькое демократичное кафе (с необходимой площадью не менее 100 метров!)

как открыть небольшое кафе


«Свежие» помещения для переоборудования их под кафе, найти довольно сложно. Поэтому, задумавшись о том, как открыть небольшое кафе, Вам придётся в первую очередь подумать о помещении для него.


Смотрите так же:
Франшиза инвитро отзывы
Франшиза органик шоп



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Как открыть небольшое кафе

Комментариев нет:

Отправить комментарий