воскресенье, 26 мая 2013 г.

Сдам кафе ресторан в аренду

сдам кафе ресторан в арендуСдам в аренду помещение. Сдам помещение в аренду. 40 кв. м. (1600 руб. за м). Руб. 1 600. Сдам в аренду помещение. Сниму помещение под ресторан или кафе, в районе метро Покрышкина. Сниму помещение под ресторан. Продается кафе – ресторан, готовый бизнес – площадь 250 кв. м,180000 у. е. Торг уместен. Район ул. Сурганова. Отдельностоящее здание, летняя терасса, гос. Аренда. Код объекта 50. 005. “Группа компаний “”Бизнес. Харьков, Украина. Объявления о продаже и аренде недвижимости на Бавуне. Рядом есть магазины, кафе, рестораны. 066 1171789, 057 7230655. Сдам 1-2 х комнатные квартиры ПОСУТОЧНО. Есть ВСЕ ВСЕ. Аренда кафе под банкет или свадьбу в Москве. В наши дни, предприятия общественного питания есть в каждом районе, а то и на каждой улице. Рестораны, кафе, бары, клубы и другие заведения, связанные с общепитом, чтобы.

сдам кафе ресторан в аренду


Большинство молодоженов идут по самому простому пути и просто спускают огромные суммы денег на дорогие рестораны, однако оправдывает ли цель в данном случае средства? А другие же поступают ровно наоборот, например аренда кафе для некоторых молодоженов крайне неплохое место для того, чтобы по-настоящему громко всей дружной семьей и гостями превратить это событие в пир на весь мир. Решать в данном случае исключительно вам и. Врачи в шоке! Она похудела на 70кг мгновенно! Самый читаемый блог 2012 · 70% Браков распадаются после посещения этого сайта! Тут есть компромат на каждого. Дата смерти уже написана на твоей руке. сдам кафе ресторан в аренду
Рядом супермаркет , ресторан, кафе, обмен валют, парковка , стоянка, через дорогу находятся Варшавский рынок. Квартира. Мы предлагаем все необходимые документы для финансовых отделов и бухгалтерий по поводу аренды аппартаментов. Tweet. Похожие товары: Посуточная аренда в эллитном доме. 13-05-2013. Киев. Посуточная аренда в эллитном доме. 13-05-2013. Киев. Сдам посуточно свою 2 комнатную квартиру в Одессе/море+центр/. 13-05-. Le Roi Valery – уютный уголок в центре Москвы на Таганке Стильное и недорогое кафе; с банкетными. Портал о недвижимости Realto. RuБизнес “на районе”Портал о недвижимости Realto. RuПо словам директора по маркетингу Urban Group Леонарда Блинова, в ЖК “Город набережных” на сегодняшний день компания получила более 200 заявок на аренду коммерческих помещений, больше 30% которых поступило от покупателей жилья в этом ЖК. Причем большая часть заявок поступает от жителей.

сдам кафе ресторан в аренду


№9907 օրավարձոբ բնակարան Երևանում (Сдам посуточно). Добавить в закладки. Рядом с домом бары, кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, бутики, центры развлечений. karapetyananna82@mail. ru +37491001990.


Смотрите так же:
Русские блины франшиза
Аренда кафе баров в севастополе



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Сдам кафе ресторан в аренду

Комментариев нет:

Отправить комментарий