воскресенье, 19 мая 2013 г.

Франшиза туроператора

франшиза туроператораРаспродажа горящих туров и путевок в Грецию в 2011г. по низким ценам. Вылеты из Челябинска. УФАС уличил “Пегас Барнаул” в ущемлении прав турагентаИД АлтапрессДело началось с того что ООО Пегас-Барнаул предложил нам стать офисом Пегас Туристик по франшизе так как мы показываем отличные результаты продаж по Пегасу, заключение договоры подразумевает продажи туров только ПЕГАС, и смена вывесок на Пегас-Туристик – мы ответили отказом. Дело в том что. and more »При покупке страховки от невыезда с франшизой в случае наступления страхового случая удерживается определенная сумма от стоимости тура, например 15%, остальное возвращается туристу. Для получения компенсации Вам необходимо в течении короткого срока ( как правило не более 2 недель) с момента наступления страхового случая предоставить в офис ЗАО“Бенедикта” или туроператора (уточнять) необходимые документы. Tags: бижутерия,; франшиза · Leave a comment · Add to Memories; Share; Link. ИгроМагаз · Индонезия · Инструмент · Интернет-магазин · Испания · Киев · Китай · Конкордия · Корея · Лазерная биоревитализация · Митино · Мода · Москва · НПФ · Нижний Новгород · ОАЭ · ООО Туроператор АРТ-ТУР · ПЕНТАдизайн · ПП -продакшн · Париж · Петербург · Россия · Рыбников · СТО · СТОЛИЦА · Самара · Санкт-Петербург · Сирия · Скидки · Солдаты · Среда обитания.

франшиза туроператора


Каждый отдельный региональный офис представительства любого туроператора -это просто франшиза (право использовать чужое имя за деньги), что не является гарантией для клиента. Представительство. ТУР-Эксперт: консалтинговая компания: открыть турфирму с нуля, организация турагентства. франшиза туроператора
Выгодная франшиза “1001 тур” Франчайзинг от “1001 Тур”! Комиссия от туроператоров, поддержка, обуче 2013-04-26 — www. 1001tur. ru; Продажа франчайзинга “1001 Тур” Франчайзинг от “1001 Тур”! Комиссия от туроператоров. Юрий Чуйков: “Бардак, который творится в туризме, всем надоел”ИД АлтапрессВ документе четко прописано: за турпродукт отвечает туроператор, за информацию о нем отвечает турагент. Но существующая судебная практика. А то что максимальные скидки до 12% дают фирмы работающие по франшизе «пегас туристик», это нормально? А то, что остальные. and more »Франчайзинг. Франчайзинг, одна из наиболее выгодных форм сотрудничества для туристических агенств и способов начать либо реоргазизовать свой.

франшиза туроператора


Отзыв о фильме «Железный человек 3». Чего ждать от третьей части франшизы «Железный человек» и стоит ли ее смотреть?. Cпецпредложения от туроператора “Холидей М” Присое. Cпецпредложения от туроператора.


Смотрите так же:
Бизнес фм кафе
Франшиза вода



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Франшиза туроператора

Комментариев нет:

Отправить комментарий