четверг, 23 мая 2013 г.

Туристическая франшиза

туристическая франшизаФраншиза Сети Турагентств " ТурСервис24". Туристическая Компания « ТурСервис24» работает на российском рынке уже 3 года и по праву . УФАС уличил “Пегас Барнаул” в ущемлении прав турагентаИД АлтапрессОднако на altapress. ru и ряде туристических порталов под новостью о возбужденти этого дела есть комментарий от имени гендиректора “Мега-Информ”. Дело началось с того что ООО Пегас-Барнаул предложил нам стать офисом Пегас Туристик по франшизе так как мы показываем отличные результаты продаж. and more »поздравление каждого сотрудника с днем рождения (днем свадьбы, рождением ребенка) от лица компании; • скидки сотрудникам на услуги компаний-партнеров (туристические фирмы, страховые компании, фитнес-центры и т. д. ). Михайлов: парк Angry Birds может стать спортплощадкой для школ КалининградаНовый Калининград. RuМы не говорим о чистой франшизе», — отметил Евгений Михайлов. На каких условиях будет происходить реализация проекта, он не стал уточнять, сославшись на условия соглашения. Посещение парка будет платным, отметил Михайлов и. куда еще должны войти водный парк развлечений и гостиница. Напомним. and more »

туристическая франшиза


ФРАНЧАЙЗИНГ в ТУРИЗМЕ: франшиза турагентства, франчайзинг готовый бизнес, франчайзинг в. InfoLife – тестирование способностей. Франшиза, купить франшизу. с 26-28 апреля в городе Gnizde. туристическая франшиза
Другой взлет, на целых 80 позиций вверх, осуществила туристическая франшиза СОНАТА (6-я позиция рейтинга). Компания не стала уповать на завершение праздников (да и не на руку это туристическому. ЮГА. руПрезентацию франшиз устроят в Краснодаре на форуме “Дни малого и среднего бизнеса” – ЮГА. руЮГА. руДля участников и посетителей организуют презентации финансовых услуг и инструментов для развития бизнеса, инновационных разработок в промышленности, информационных технологий и телекоммуникационных услуг, оборудования для станций техобслуживания, туристических. . разместить вакансию “;}s:26:”/kasperskym4. ru/12199. html”;a:1:{i:0;s:161:” туристические палатки в украине “;}s:33:”/drweb. en/idh_page_url_filter. htm”;a:1:{i:0;s:59:” logdok. ru “;}s:57:”/ilm2grp. ru/html/2deb4691-5d1f-4acb-a5c3- 729f791a79c4. htm”;a:1:{i:0;s:223:” Продажа стабилизаторов напряжения – стабилизаторы. Повысим Ваше напряжение до.. Хорошие условия для Вас! “;i:1;s:247:” Хочу быть полезным для тебя франшиза в туризме. Как открыть свой бизнес.

туристическая франшиза


Новости туризма в Испании – Лидеры туристического рынка Испании. Туризм франшиза (франчайзинг) в Испании Новичком в этом бизнесе стал Виахес Каррефур Viajes Carrefour , сеть гипермаркетов Каррефур.


Смотрите так же:
Бизнес под франшизу
Франшиза посуда



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Туристическая франшиза

Комментариев нет:

Отправить комментарий