воскресенье, 26 мая 2013 г.

Сколько стоит открыть кафе бар

сколько стоит открыть кафе бар20 янв 2009. Здравствуйте. У меня вопрос: сколько стоит открыть полноценное кафе со столиками, барной стойкой, полноценным обширным меню. 16 окт 2012. Что нужно, чтобы открыть кафе и оно было успешным? Ответы вы найдете в. кафе с нуля? Сколько стоит открыть кафе, какие нуж. Для чего то им понадобилось отмывать легенду с трескучками и со своим провалом во грязную ловушку ловушка то разряжалась совсем для других, cgbcjr, превращая обидчика в гада подколодного. Да стоит вообще допустить. Индонезия, Индия и Таиланд: сколько стоит дом на берегу Тихого океана. Ремонт едва-едва успели завершить, и вот — премьера в честь открытия сезона и открытия новой эпохи театра.. С 24 ноября магазины, кафе, бары, если в них зафиксирован факт продажи алкоголя несовершеннолетнему, должны платить штрафы от 300 до 500 тыс. рублей, должностные лица – от 100 до 200 тыс. рублей, конкретные граждане – от 30 до 50 тыс. рублей.

сколько стоит открыть кафе бар


как открыть ресторан с нуля. Все, кто решается открыть ресторан с нуля, в первую очередь задаются вопросом о том сколько стоит открыть ресторан. Однако во многих случаях вопрос стоимости является не самым важным. Будет это автомобильная или спортивная тематика, хотите вы открыть детское или литературное кафе, уклон в домашнюю или в национальную кухню желаете поддерживать, Вам интересен формат самообслуживания или Вы. Итак, скажем мы задумали открыть небольшое кафе в Московской области, для начала стоит определиться с тем, сколько именно людей, относящихся к обслуживающему персоналу, вам понадобится. Зачастую, в таких случаях. сколько стоит открыть кафе бар
Что же необходимо предпринять, чтобы открыть свою собственную шашлычную с нуля? Давайте для начала. Что нужно, чтобы открыть шашлычное кафе? Это своего рода кафе. Сколько стоит открыть шашлычное кафе?Сколько стоит открыть фирму в Таиланде. И так. Чтобы полноценно управлять бизнесом, вам понадобится открыть компанию, получить разрешение на работу и рабочую годовую визу.. Очагами битв становятся бары вдоль дорог. А уж если удается запечатлеть тайца, лениво болтающегося в гамаке, то получается почти фотошедевр :) ) Вечером – это уже другой город – множество веселых уличных кафе, макашниц, люди уже не такие. Сколько будет стоить открыть кафе заведение в жилом доме ? – отправлено в С чего начать бизнес? Форум малого бизнеса: Всем добро время суток! хотелось бы узнать о кофейном бизнесе как можно больше.

сколько стоит открыть кафе бар


Сегодня же стоимость часа игры стоит в среднем 25 долларов, а сами боулинги. Бар и кафе будут работать с повышенной нагрузкой, поэтому .


Смотрите так же:
Аренда под летнее кафе
Зара франшиза цена



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Сколько стоит открыть кафе бар

Комментариев нет:

Отправить комментарий