четверг, 23 мая 2013 г.

Инвестирую в швейное производство

инвестирую в швейное производствоРасходы, плюс еще инвестируешь в ремонт и не получаешь выручку. И нужно хорошо подумать. Глупо развивать швейное производство масс-маркета, когда у нас обязательное 11-летнее образование. В Китае есть люди. This data comes from pipes. yahoo. com but the Pipe does not exist or has been deleted. 15 мар 2013. Швейному производству переехавшему с Московской обл, в Тульскую для быстрого развития требуются инвестиции. На первом этапе. Долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. 1 инвестора, представителя, развитии вашего бизнеса Поиск делового партнера по бизнесу wids. com. ua.

инвестирую в швейное производство


4 апр 2013. Швейному производству переехавшему с Московской обл. , в Тульскую для быстрого развития требуются инвестиции. ПРЕДПРИЯТИЕ. Инвестиции в перспективный проект, действующий бизнес. Возможные.. Для организации швейного производства(джинсовая одежда). 0, Manager.. инвестирую в швейное производство
Расходы, плюс еще инвестируешь в ремонт и не получаешь выручку. И нужно хорошо. Глупо развивать швейное производство масс-маркета, когда у нас обязательное 11-летнее образование. В Китае есть. Привет! Инвестирую на Форекс уже 2 года.. Производственно-реставрационное предприятие «ВОЗНАР-ЛиК» приглашает на работу— инженера по разработке проектно-сметной документации для производства и монтажа металлоконструкций— Дизайнера для разработки мебели— Архитектора для проектных работ по реставрации зданий и сооружений (с навыками составления дефектных ведомостей)— Кузнецов— Учеников кузнецаАдрес: СПб, ул. 12 апр 2012. Ищу инвестора для раскрутки фирмы по производству и. С вас- инвестиции и желание провернуть их за летний сезон.. Пред.

инвестирую в швейное производство


Ищу финансового партнера для создания совместного, взаимовыгодного бизнеса в сфере веб-разработок. Имеется действующий веб-сайт, имеется бизнес-план. Все что нужно сейчас – это инвестиции порядка 300.


Смотрите так же:
Франшиза партнерство
Франшиза журнала



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Инвестирую в швейное производство

Комментариев нет:

Отправить комментарий