пятница, 24 мая 2013 г.

Франшиза теремок русские блины

франшиза теремок русские блиныАвтобуфет " Теремок – Русские блины" обойдется в 000 (в эту сумму входит все необходимое оборудование) , франшиза стоит 00. 15 дек 2011. " Теремок – Русские блины. Пакет инструкций вместо франшизы" – цитата " Мы будем продавать пакеты инструкций по. Вместе с интернациональным, удачно развивается и чисто русский франчайзинг. Появились и бурно развиваются такие российские концепции, как “Ростикс”, “1С”, “Эконика”, “Теремок – Российские блины”, “Перекресток” и др. В 1995 году учредил компанию “Эластика” по оптовой продаже техники, в 1998 основал компанию “Теремок-Русские блины”. В настоящий момент сеть блинных “Теремок” насчитывает 113 ресторанов и 72 уличных киоска в.

франшиза теремок русские блины


На этом портале вы сможете сказать бесплатные шаблоны Joomla!Но оправдаются ли ожидания русских покупателей мастер-франшизы? Исходя из убеждений бытовой логики, стержневой продукт американской сети фастфуда Cinnabon, — далековато не та вещь, без которой средний русский. франшиза теремок русские блины
Приобретая франшизу, вы получаете самое главное – раскрученное имя и. Не берет роялти со своих партнеров и “Теремок – Русские блины”. . и посещаемых москвичами фаст-фудов являются «McDonald’s», «Крошка-Картошка» и «KFC», то для жителей Петербурга этот перечень чуть иной – «McDonald’s», «KFC» и «Теремок – Русские блины». ITE: С точки зрения открытия нового заведения: что сегодня сделать проще в среднем Российском городе – купить франшизу и работать по системе франчайзинга или открыть кафе под собственной маркой и заниматься его раскруткой?тема номера. продолжение. Наиболее заметными игроками на рынке франчайзинга в HoReCa сейчас можно считать «Крошку-картошку» и «Теремок — Русские блины», на Северо-Западе — проект «Чайная ложка». При этом.

франшиза теремок русские блины


. тройка наиболее любимых и посещаемых москвичами фаст-фудов являются «McDonald’s», «Крошка-Картошка» и «KFC», то для жителей Петербурга этот перечень чуть иной – «McDonald’s», «KFC» и «Теремок – Русские блины». ITE: С точки зрения открытия нового заведения: что сегодня сделать проще в среднем Российском городе – купить франшизу и работать по системе франчайзинга или открыть кафе под собственной маркой и заниматься его.


Смотрите так же:
Аренда кафе в луганске
Метрика франшиза



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Франшиза теремок русские блины

Комментариев нет:

Отправить комментарий