суббота, 18 мая 2013 г.

Франшиза рив гош

франшиза рив гошМастер-класс от Елены Алмаз: Франшиза кафе-мороженогоPlombiro Italiano -самое л. : Готовый бизнес очень удобно использовать предпринимателю, не имевшему прежде опыта управления. Стандарты уже. ЮГА. руПрезентацию франшиз устроят в Краснодаре на форуме “Дни малого и среднего бизнеса” – ЮГА. руЮГА. руС предложениями по развитию бизнеса выступят европейская сеть кофеен “Coffeeshop”, французская косметическая марка “Yves Rocher”, немецкая компания по производству детской одежды “Green Apples” и другие”, – сообщает официальный портал администрации Краснодара. Франшиза кофейни «Шоколадница». История сети кофеен Шоколадница восходит к легендарному кафе Шоколадница у московского метро Октябрьская единственному месту, где на протяжении нескольких. «Ваби Саби». Торговая марка: «Ваби Саби». Вид деятельности: Общественное питание. Позиционирование: «Ваби Саби» – это городское кафе с японской кухней и один из самых молодых брендов среди.

франшиза рив гош


Хотите открыть кафе, кофейню, кондитерскую, пекарню? Франшиза кафе xxi века принесет вам 500%. История сети кофеен «Шоколадница» восходит к легендарному кафе «Шоколадница» у московского метро «Октябрьская» – единственному месту, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали. франшиза рив гош
Пей за друзейКоммерсантъ. Секрет фирмыУстановив цены на 20-50% ниже, чем у конкурентов, KillFish умудряется динамично расти: за три года компания открыла 21 собственное заведение и 19 — по франшизе. Годовой оборот сети, по оценкам СФ, превысил 1 млрд руб. , а прибыль составляет более 100 млн руб. На чем. and more »Смена режиссера пошла франшизе не то чтобы на пользу, она просто освежила слегка приевшиеся прелести. И третий по счету «Железный человек» (четвертый, если брать в командном зачете) заиграл, как то самое детство в. Сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и СНГ.

франшиза рив гош


DG-Yug. ruНа форуме “Дни малого и среднего бизнеса” в Краснодаре впервые презентуют франшизы – КубаньDG-Yug. ruВ этом году на форуме впервые состоится презентация франшиз. С предложениями по развитию бизнеса выступят европейская сеть кофеен «Coffeeshop», французская косметическая марка «Yves Rocher», немецкая компания по производству детской одежды «Green Apples» и другие. and more »


Смотрите так же:
Франшиза аптеки ригла
Аренда ночной клуб



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Франшиза рив гош

Комментариев нет:

Отправить комментарий