вторник, 21 мая 2013 г.

Аренда кафе в красногорске

аренда кафе в красногорскеСамая выгодная аренда помещений в Москве. Сдаем любые площади в аренду без посредников в. На портале Theproperty. ru вы можете без проблем найти и купить помещение под кафе/ресторан в Москве и Подмосковье. Большая база объектов.. Покупка, продажа, аренда коммерческой недвижимости в Красногорске. Подать объявление. Продам ресторан/кафе (готовый бизнес), г. Красного. Продам автомобиль в Москве – бесплатные объявления Slando. 2013-04-17 Аренда квартиры на Горе, Змеиногорский тракт 104. Красногорск Павшинская пойма. 2013-04-16 аренда в торговом центре под кафе-ресторан.

аренда кафе в красногорске


Консалтинговая компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate выступила консультантом сделки по аренде помещения формата street retail под новое французское кафе «Жан-Жак». Кафе «Жан-Жак» займет помещение общей. На сегодняшний день сеть насчитывает пять бистро в Москве и три в Санкт-Петербурге. Новое кафе «Жан-Жак» в Столешниковом переулке будет шестым в столице. // Моллы. Ru. Обнаружив в тексте ошибку. Кроме развлекательных мероприятий, есть масса других возможностей. Сюда входит аренда кафе. Вы сможете за умеренную плату арендовать все помещение кафе для ваших целей. Антикафе Радуга находиться по адресу:. аренда кафе в красногорске
Если же вы являетесь ярым поклонником киноклассики, давно сошедшей с экранов – аренда кафе с кинозалом может стать отличным вариантом веселого времяпрепровождения в компании хороших друзей. Все бизнес центры Москвы. Аренда офисных помещений в бизнес-центрах Москвы пользуется. 15. 05. 2013 Предложение новостроек эконом-класса в апреле увеличилось на 15,5%. Наибольшее.

аренда кафе в красногорске


Кафе “Eden Pizza” 29. 11. 12 :: 18:43:45. Дорогие жители Эдема мы рады сообщить Вам о том, что “Eden Pizza” осуществляет доставку на дом. Заказы принимаем по тел. +7(495)545-27-47. Мы рады вас слышать!!!! Наверх.


Смотрите так же:
Аренда кафе кривой рог
Самые быстроокупаемые франшизы



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда кафе в красногорске

Комментариев нет:

Отправить комментарий