понедельник, 20 мая 2013 г.

Сдам в аренду кафе столовую

сдам в аренду кафе столовуюаренда в Минске, под Минском,в Беларуси. Снять коттедж и аренда дома, сельские усадьбы. Сдам в аренду 1-комнатную квартиру – Студийная квартира( www. Среди них: кафе Мери Бери , живое пиво , магазины детских товаров, круглосуточные аптека и продуктовый магазин, банк. На против – дешевая студенческая столовая с одной стороны, метров за 300 супермаркет Таврия В , почта и еще что-то (прогуляйтесь по карте и сами увидите:)) С другой стороны, через 50 метров еще одна Таврия М. За этой Таврией еще одно кафе, а в доме под. Соответственно, аренда готового бизнеса в СПб, а в частности, например, аренда столовой в бизнес центре, шикарного ресторана в самом сердце города или даже аренда кафе в бизнес центре способна. КТЖ, Хмельницкого кирп. , 150/-/-, з/у 8,69 сот. , двухэтажн, 5 комн и кухня, окна пласт, ВУ, гараж столовая, вст. кух. гарн. с быт. техн. , подв. потолки, 2 с/уз. , пол-ламинат, хор. лин. , остаются люстры, шторы-евро. Гараж, сауна, бассейн, дет.. Аренда. Офисные помещения. Низкие цены. Свирская, 32. Т. 52255. Сдам новый, отдельно стоящий магазин 525 кв. м, 1 эт. , видеонаблюд. , пожар. сигн. , 2 санузла, в одни руки. Королева 1 (библиотека НИИАР). Т. 40012.

сдам в аренду кафе столовую


Спецпредложения. С 12. 00 до 16. 00 на меню скидка 20%! сад живых бабочек. С 16 декабря открыт сад. Сдам в аренду столовую торгово- офисном здании, Шевченковский р- н, 50кв. м. , полы в плитке. Автор: saab Категория:Аренда магазинов/салонов/кафе/ресторанов.  Киев/Шевченковский · Столовая 90×90 Сдам. сдам в аренду кафе столовую
Стоимость аренды, руб. в день; Наименование оборудования: Стоимость аренды, руб. в день14 мар 2013. В продаже Сдам в аренду кафе-столовую по лучшей цене c комментариями пользователей и описанием, продаю в Черкесск – Сдам в. сдам в аренду кафе столовую. сдам в аренду кафе столовую. Автор: Kerry Butler на 13:27 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook.

сдам в аренду кафе столовую


сдам в аренду кафе столовую в. сдам в аренду кафе столовую в. Автор: McFarland Micki на 2:06 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook.


Смотрите так же:
Перекресток экспресс франшиза
Маркетинг франшизы



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Сдам в аренду кафе столовую

Комментариев нет:

Отправить комментарий