суббота, 18 мая 2013 г.

Аренда помещения под кафе казань

аренда помещения под кафе казаньВ Казани открылся Агропромышленный парк. В здании размещаются также цеха для переработки сельхозпродукции, пекарня, складские помещения, кафе, небольшая гостиница, административные офисы. Предусмотрены и открытая. Стоимость аренды мы определили, изучая ситуацию по другим продовольственным рынкам Казани и даже других крупных городов России. Арендные ставки здесь вполне доступны. Сегодня они на. В 2012 году в греческом городе Волос появилось новое кафе, специализирующееся на йогуртах. Оформлением помещений кафе «Froyo Yogurteria» занимались специалисты из архитектурной компании Ahylo Studio. БИЗНЕС Online. ТатарстанЛинар Якупов, АИР: “Если вы захотите иметь квартиру в “Смарт сити”, ее можно будет купить”БИЗНЕС Online. ТатарстанДля кого и зачем под Казанью будет строиться этот населенный пункт, впервые в мельчайших деталях рассказали руководитель агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов и главный архитектор проекта «СМАРТ Сити Казань», сотрудник компании, строившей деловой город-спутник.. Линар Якупов. Рынок объектов общепита в Казани предлагает помещения под бары, кафе и столовые в. Продажа/аренда ресторана/кафе (готовый бизнес) – 7634..

аренда помещения под кафе казань


Казань. Район. Вахитовский. Улица. Спартаковская. Реализуемые помещения. Описание. Аренда офисных помещений. В аренду сдаются помещения блоками площадью 30, 92 кв. м. Тип планировки. Открытая планировка. Наземная охраняемая парковка, парковка перед фасадом здания. Инфраструктура. Объекты инфраструктуры. Кафе, буфет, конференц-зал, складские помещения. Условия аренды офисов. Стоимость аренды. Ставка аренды. От 0. Как открыть ресторан – решить этот вопрос помогут специалисты в области открытия ресторанов. аренда помещения под кафе казань
Я не отрицаю того, что «ну нам же надо на что-то содержать весь этот парк машин и платить за помещения», ну так на то и есть бизнес-ангелы и инвесторы, в конце то концов это им нужны проекты, и вместо того, чтобы бессмысленно вливать миллионы в. Чтоб изначально только такие и появлялись, относились, как к бизнес-образованию, а не бесплатному интернет-кафе.. Я бы с радостью поучаствовал в создании подобного заведения в Казани. Сеть бутиков(мини-кафе) провиция кофе будет рада рассмотреть ваши. Аренда Нежилого Помещения, Центр Города Казани, Ул. Достоевского. Обзор прессы на Сервере недвижимости Казани и Республики Татарстан TATRE. «Структура затрат складывается прежде всего из аренды помещения, приобретения элементов интерьера, офисной техники и прочего. работе из дома, кафе, и небольшим и малоблагоустроенным офисам в которых «ютятся» фрилансеры, а также существующим фотостудиям и эвент-площадкам, хотя стоит отметить, что проектов со схожей с нами концепцией в Казани.

аренда помещения под кафе казань


К сожалению, не у всех сегодня есть дачи или загородные дома, но аренда коттеджей в Казани на любой срок помогает решить эти проблемы. Теперь за вполне доступную сумму каждый может отдохнуть в комфортабельном.


Смотрите так же:
Купить ресторан
Рестораны москвы с открытой верандой



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда помещения под кафе казань

Комментариев нет:

Отправить комментарий