воскресенье, 19 мая 2013 г.

Аренда кафе в ярославле

аренда кафе в ярославлеВсяк, кто едет в центр (перекусить в кафе, посмотреть фильм в «Современнике», посетить ЦУМ – да мало ли дел у горожан в самом «сердце» Смоленска?) бросает авто во дворе. Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области предоставляет в долгосрочную аренду земельные участки во дворах под строительство, проекты проходят технические согласования, и администрация города Смоленска, согласно ст. Аренда кафе для проведения свадьбы и юбилея в Ярославле. Организация банкетов. Кафе «Босфор» предлагает организовать и провести праздники. Коммерческая недвижимость в аренду в Ярославле – доска объявлений. Сдам в аренду торговые площади в Ярославле, Заволжский район. В здании рестораны, кафе, банкоматы разных банков,салон красоты,есть помещения для проведения конференций. Возможна аренда склада. Цена от 18000 руб/м2 год , в стоимость входит НДС и коммунальные платежи.

аренда кафе в ярославле


Столичное кафе в центре города стало местом выяснения отношений, в результате которого серьезно пострадал мужчина: пули попали ему в ноги. В доме 3/5 на Смоленском бульваре посетители, сидевшие за. Рестораны и кафе в Ярославле. Опрос: Доставка пиццы в Ярославле. квартиру в Ярославле (все районы), —- Активные объявления АРЕНДЫ. аренда кафе в ярославле
А вот и наш дом – это не гостиница, он настоящий жилой, но несколько месяцев в году его сдают в аренду. и здесь снимался фильм “Хороший год” – помните сцену, где главные герои сидят в кафе (там еще дождь пошел). «За отчетный период арендаторам, имеющим задолженность по договорам аренды земельных участков, направлено две тысячи претензий на общую сумму 248 747,63 тысяч рублей. С начала года в счет погашения. Аренда офисных помещений. В аренду сдаются помещения блоками площадью oт 10 до 200 кв. м. Тип планировки. Коридорно-кабинетная планировка. Оборудование. Наличие кухни. Организация автономных кухонь в офисных блоках не предусмотрена. Наличие сан/узлов. Консультанты ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate разработали концепцию развития нового ТРЦ «Golden park» в Смоленске. Стартовала арендная кампания. Ввод объекта в.

аренда кафе в ярославле


Рабочий Путь – on-line версия смоленской гзеты, Новости Политика Экономика и бизнес. В настоящее время зарабатываем за счет коммерческой деятельности автовокзала – сдачи в аренду помещений под торговые точки и для оказания различных услуг. Из 4 600 кв. М сейчас арендуется. Это даст возможность «приютить» более серьезные организации: нормальные кафе, точки продаж сотовых телефонов и т. д. К юбилею Смоленска.


Смотрите так же:
Тонус клуб франшиза
Франшиза при аренде авто



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда кафе в ярославле

Комментариев нет:

Отправить комментарий