суббота, 18 мая 2013 г.

Продажа кафе в санкт петербурге

продажа кафе в санкт петербургеБИЗНЕС Online. Татарстан«Про Россию я знаю, есть такой сувенир – babushka» – Бизнес ОнлайнБИЗНЕС Online. ТатарстанКстати, корреспондент «БИЗНЕС Online» стала свидетелем того, как даже в холодную ветреную погоду в кафе, расположенных на открытом воздухе, местное население, мужественно завернувшись в куртки, потягивает кофе. Рядом со старинными зданиями на площади стоит ларек по продаже суши – своеобразный. МИР КАФЕ. Аренда и продажа готового бизнеса в общепите. С оборудованием и мебелью! Прямая. Офис " Мир кафе" Санкт-Петербург. Наша компания занимается продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской. Остальные кафе в Москве не сетевые (134 ед. ). 25/05/2012 СПб: Коммерческие помещения в жилых кварталах востребованы фитнесом и фастфудом. 21/08/2012 СПб: Фастфуд Quiznos попробует укорениться в России.

продажа кафе в санкт петербурге


АГЕНТСТВО МИР КАФЕ – Аренда и продажа кафе, ресторанов, баров. Готовый бизнес в. (812) 640-80-18 Санкт-Петербург, Литейный пр. , 53. Ар. Покупка и продажа недвижимости в Санкт-Петербурге на вторичном рынке вместе с RealEstate. продажа кафе в санкт петербурге
Продаётся кафе в Центральном районе Санкт-Петербурга. Территориально расположено в 5 минутах от метро Черпышевская с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Кафе пользуется популярностью в районе. Агентство " Бизнес на Продажу» оказывает услуги по ПРОДАЖЕ и ПОКУПКЕ БИЗНЕСА в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2009г. Если Вы. . Гомель · Гродно · Могилев · Банкоматы · Аптеки · Банки · Кинотеатры · Почта · Кафе-рестораны · Карты · Google Maps · Яндекс. Карты. 18 Мая, Нацбанк, BYR, БВФБ. 17. 05. 2013. Покупка, BYR, Продажа, BYR, Кросс-курсы. Напомним, предыдущая встреча Мясниковича и Медведева прошла 15 марта в пригороде Санкт-Петербурга Стрельне перед заседанием Высшего госсовета (ВГС) Союзного государства, пишет БелаПАН. Встреча премьер- министров.

продажа кафе в санкт петербурге


инновационный форум санкт петербург · RSS · Главная · Новости Самары · Погода. Жительница Новокуйбышевска признана виновной в попытке продажи наркотического средства и сильнодействующего вещества. 38-летняя жительница области. Прокуратурой Самарского района г. Самары возбуждено административное дело в отношении ООО «Калат», неправомерно воспроизводившего музыкальные произведения в помещении кафе «Pizzakit».


Смотрите так же:
Выгодная франшиза с небольшими вложениями
Аренда кафе цена



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Продажа кафе в санкт петербурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий