среда, 22 мая 2013 г.

Аренда ресторана

аренда ресторанаLespresso MAKO – кофе в капсулах, профессиональные капсульные кофемашины, аренда кофемашин и. АГЕНТСТВО МИР КАФЕ – Аренда и продажа кафе, ресторанов, баров. Готовый бизнес в общепите. Б/у оборудование. Оборудование для кафе. Квартира 50 м2 с 1-2 спальнями (или спальня и бюро), гостиной, 1 ванной, оборудованной кухней. Балкон-терраса. • Может сдаваться в аренду 500 Евро/мес. (при инвестиционной покупке) Купить эту квартиру во Франции в связи. Telegraf. byЛондон глазами белоруса. ФоторепортажTelegraf. byАренда места – около 12 тыс. фунтов в год. Неподалеку стоят и вот такие позитивные. Свою прогулку по Лондону я решил завершить в местном ресторане, который в прошлом был скоростным кораблем для импорта индийского чая. Источник: realt. by. Обсудить. версия для печати.

аренда ресторана


Рестораторы отмечают, что многие имеют действующие разрешения, согласно которым была оплачена аренда. “Как власть будет решать этот вопрос? Например, на Дерибасовской есть ресторан “Стейкхаус. Мясо и вино”. Аренда бара и ресторана: здесь вы легко сможете снять или сдать бар или ресторан. Slando знает все об аренде бара или ресторана в Украине!аренда ресторана
Предлагаем Вам арендовать ресторан с живой музыкой для банкета в Москве. Заказ ресторана с. Инфраструктура МФК YE’S включает ресторан, магазины с товарами повседневного спроса, химчистку и прачечную, салон красоты, спа-центр, детское образовательное учреждение с собственной игровой площадкой, подземный паркинг. Срок ввода объекта в эксплуатацию – ноябрь 2013 год. 2011-2013 Мой Метр — Недвижимость. Аренда квартир в Москве. Покупка и продажа квартир в Москве. Консультации по вопросам недвижимости в Москве. Сегодня к услугам постояльцев представлены треть от запланированного числа номеров и люксов, лобби-бар, ресторан MosaiK и конференц-залы. Позже в 2013 году откроются новые рестораны и бары, а также спа-центр.

аренда ресторана


У нас вы можеет арендовать ресторан для корпоратива. Живописное место, превосходная кухня, увлекательная шоу-программа, возможность расположиться в отеле — это позволит вам организовать и провести незабываемый.


Смотрите так же:
Купить готовый бизнес кафе
Топ 100 франшиз



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда ресторана

Комментариев нет:

Отправить комментарий