суббота, 18 мая 2013 г.

Аренда кафе ресторанов на авито

аренда кафе ресторанов на авитоСнять в аренду ресторан, бар, кафе в Волгограде. Доска бесплатных объявлений AVITO. ru: дать или найти объявления о купле-продаже, бесп. В продаже Возьму в аренду ресторан/кафе, г. Липецк по лучшей цене c комментариями пользователей и описанием, продаю в Липецк – Возьму в аре. Мой рабочий день начинался в 8 утра, когда я просматривал все новые предложения у агентов, в агентстве «Мир Кафе» и на сайтах Avito и Slando. Потом куча переездов по разным районам. А бывает, еще и совсем заоблачные цены, когда за ресторанчик на Петроградке, на 35 посадок 145 кв. м требуют 5. 5 миллионов выкупа ремонта и мебели с оборудованием, а потом платить аренду 300 тысяч в месяц. И, диву даешься, насколько люди. Вы хотите быстро и на законных основаниях снять комнату в Москве? Обратите внимание на.

аренда кафе ресторанов на авито


REALTY. AVITO. ru — Легко купить, легко продать. Объявления о продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве.. Продам ресторан/кафе, м. Предложения по продаже готовых ресторанов, баров и кафе. Аренда помещений под кафе-бар в Омске. Размещение объявлений без регистрации по. аренда кафе ресторанов на авито
Доска бесплатных частных объявлений России slando-avito. ru тысячи свежих объявлений разместить без регистрации на барахолке онлайн. Аренда/продажа услуги и обмен на Российской доске коммерческих и бесплатных объявлений Коммерческая недвижимость сландо-авито. ру возможность размещения объявлений без регистрации и десятки тысяч объявлений с фотографиями. Нужны торговые помещения (в т. ч. под рестораны, кафе, банки и т. д. ). При этом можно определить и зафиксировать ответственность не только за несвоевременное или неполное внесение арендной платы, но и за нецелевое использование предмета аренды, за передачу его в субаренду без. Из рук в руки – Коммерческая недвижимость, Нижний Новгород. Аренда: снять помещение под кафе, бар, ресторан – частные и коммерческие.

аренда кафе ресторанов на авито


В продаже Продам право аренды ресторан/кафе, Сипайлово по доступной цене c фотографиями и описанием, продаю в Уфа – Продам право аренды.


Смотрите так же:
F5 франшиза
Куда инвестировать в 2013 году



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда кафе ресторанов на авито

Комментариев нет:

Отправить комментарий