вторник, 21 мая 2013 г.

Свежевыжатые соки франшиза

свежевыжатые соки франшизаВ зоне для отдыха и находится бар – с чаем-кофе, печеньем и еще одним объявлением: «В связи с авитаминозом есть свежевыжатые соки – цена 70 рублей». Здесь же два аквариума с. В России существует уже больше 120 антикафе, каждое из них сначала позвонило в Бабочки и запросило франшизу, то есть хотело открыться, как Бабочки. Но владельцы ответили отрицательно и они открылись под каким-то своим названием. Ну что вообще нужно. Из напитков – свежевыжатые соки, кисели, компоты, морсы, чай. Российский бренд кафе-мороженого «33 пингвина» потребует от вас 350 тыс. руб. на покупку франшизы и от от 1, 2 млн. руб инвестиций. . свежевыжатых соков в центральном холе торгового центра, второй островок по продаже большого ассортимента конфет, находится у входа в кинотеатр, островок по продаже конфет работает под известной франшизой. Виктория – Victoria. Адреса и телефоны всех магазинов Виктория. Адрес и телефон офиса.

свежевыжатые соки франшиза


Спрос на свежевыжатые соки увеличился в пять раз, и тенденция к росту. в Украине пока что не развивается на условиях продажи франшизы. Сценарий Деда Мороза и Снегурочки на дому, качественное поздравление детишек с Новым Годомсвежевыжатые соки франшиза
Тем выпускникам данного курса, кто закончит его с красным дипломом – предлагается работа под брендом «КнязевЪ» на условиях франшизы, но без паушального взноса.. “Какие свежевыжатые соки самые полезные?” новая. У предприятия появился новый хозяин — франшиза перешла к предпринимателю Елене Криворученко. Кроме того, в кофейне обновился интерьер, а в меню появились новые блюда. Заведение расположено в центре Горно- Алтайска в здании банка «Ноосфера» (пр. Коммунистический, 26). В меню, помимо чая и кофе, присутствуют сэндвичи, салаты, десерты, супы, пасты, свежевыжатые соки, фруктовые коктейли и т. д. Спиртные напитки не подаются. С 25 января по 10 февраля недели здоровья в АШАН! Купите все, что вам необходимо на акции «Будь в форме!» На акции представлены: – замороженные фрукты и ягоды – свежевыжатый сок – био блюда быстрого приготовления.

свежевыжатые соки франшиза


Продается действующий и прибыльный бизнес, два островка по 5 квадратных метра на фудкорте в торговом центре без конкуренции, один островок свежевыжатых соков в центральном холе торгового центра, второй островок по продаже большого ассортимента конфет, находится у входа в кинотеатр, островок по продаже конфет работает под известной франшизой ” Sweets “. Торговый центр расположен в 50 километрах от МКАД.


Смотрите так же:
Где купить мебель для кафе
Возьму в аренду кафе екатеринбург



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Свежевыжатые соки франшиза

Комментариев нет:

Отправить комментарий