понедельник, 20 мая 2013 г.

Аренда кафе на море

аренда кафе на мореОбозревательСнимаем жилье на летоОбозревательВ качестве летнего экономжилья можно арендовать домик в сельской местности – в Коминтерновском или Овидиопольском районах. До моря добраться можно на маршрутке за 45 минут – 1 час, или же электричкой в пределах этого времени. А до ближайшего лимана и того быстрее – за. продам кафе на набережной в центре, возле моря. р-н коктебеля пгт курортное, 205кв. м, имеются все коммуникации, есть оборудование. очень бойкое,с огромным потоком людей, раскрученное бизнес место. возможно перепрофилировать под мини пансионат. частная собственность. не агенство. Фотографии объявления. Мы всегда с радостью встречаем рекламодателей с различных городов Украины : Симферополь аренда спецтехники. Купля продажа. Квартиры у моря в Феодосии – Предлагаю для вашего комфортного отдыха чистые и уютные квартиры «под ключ» для семейного отдыха Цена: 30 $ – Аренда квартир в КРЫМ на Willfound. Стремительно пустеет город, пляжи, дороги, магазины и кафе. Работают все музеи, дельфинарии и аквапарки – путешествовать на машине одно удовольствие. Цена за квартиру в сутки в июне:30$-40$ ,в июле: 45$-50$ ,в августе:50$-45$,в сентябре:35$-30$, вне сезон :. Газета Дело (СИА, Иркутск)Сдается в аренду или продается территория в зоне отдыха «Золотые пески». К сотрудничеству приглашаются компании, готовые создавать на. Газета Дело (СИА, Иркутск)Сдается в аренду или продается территория в зоне отдыха «Золотые пески». К сотрудничеству приглашаются компании. Шикарный пляж, песчаное дно, теплая прозрачная вода, которая прогревается до 25 градусов – не зря Братское водохранилище местные жители гордо называют морем. Место идеально для.

аренда кафе на море


Развлечения тут так же на любой вкус, множество интереснейших экскурсий, баров, кафе, ночных клубов. Очень радует Азовское море, оно тут теплое и мелкое, купаться одно удовольствие. Чистые и песчаные пляжи дополняют. Компания Море офисов – аренда коммерческой недвижимости в Санкт – Петербурге, снять офис. аренда кафе на море
Адлер ИНФО. Аренда, недвижимость, карта Адлера, сдать, снять в Адлере. В самом центре Адлера в 2 мин. от моря по ул. Рядом находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркет, кафе, столовые, магазины!Сдается в арену, продается отдельно стоящее помещение летнего кафе, требующее ремонта. Помещение расположено на земельно. Думаете об отдыхе в Болгарии? Арендуйте апартаменты на берегу Черного моря. Компания.

аренда кафе на море


You are here: Home // Недвижимость // краткосрочная аренда. краткосрочная аренда. Posted by on Май 15, 2013 | Leave a Comment · Недвижимость/. 2013-05-15 02:37:50. хайфа Район Бат-Галим без посредников!. Сдается квартира 3 комнаты+ 2 балкона (закрытый и открытый), до моря 2-3 мин. ходьбы, до больницы Рамбам – 5-7 мин. ходьбы. В шаговой доступности: универмаг, рестораны, кафе, остановки автобусов в разные направления города.


Смотрите так же:
Типография франшиза
Франшиза копейка



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда кафе на море

Комментариев нет:

Отправить комментарий