вторник, 21 мая 2013 г.

Франшиза мосигра

франшиза мосиграВ них играли и играют разные поколения на протяжении более двадцати лет (первая игра франшизы вышла в 1991 году, последняя (аддон к пятой части) – в июне 2012-го). В 2002 году, после выхода третьей части “Цивилизации” Сида Мейера, была создана. Попав в любой из интернет-магазинов компании, в левом верхнем углу (возле логотипа) Магазин настольных игр Мосигра всегда можно выбрать ближайшее к вам представительство, кликнув на “Все. Сейчас — оптимальное время для того, чтобы открывать свой магазин и начинать работу перед пиком, имея все возможности «отбить» вложения уже к Новому году. Мосигра предлагает открытие франшизы тем, кто готов. Сеть «Мосигра» в этом году намерена почти вдвое увеличить количество своих магазинов настольных игр, сообщил Дмитрий Кибкало, гендиректор компании «Мосигра», на форуме Russian Retail Forum 2012. В настоящее время сеть объединяет порядка 50 магазинов в России, Украине, Белоруссии и. Кибкало, составляют около 2 млн руб. Первая «Мосигра» открылась в Москве в феврале 2009 г. Большая часть магазинов развивается по франшизе. Что надо иметь в виду, покупая франшизу→. 10 франшиз, с которыми легко начать бизнес→. Совладелец сети магазинов настольных игр «Мосигра» Дмитрий Кибкало — о том, как открыть свою «золотую жилу»→.

франшиза мосигра


В мае Мосигра открыла в Петербурге магазины под своим непосредственным руководством (до этого была франшиза). На данный момент (август 2011) я являюсь координатором розничной сети Мосигра в. Блин, опять накосячили! «Правильные игры». Издаём своё родное. Давайте будем позитивными. «Звезда». Мы не воры. Грузите франшизы бочками. «Стиль жизни». Нафиг слишком сложное. Семья наше всё! «Мосигра». франшиза мосигра
Настольные игры: во что играют в IT-офисах. Блог компании Мосигра. В январе прошлого года я делал обзор IT-настолок, который оказался постом выбора подарков. В этом году обзор — до Нового Года, как просили в. Я торгую в сети. Когда мне пора в реал? Управление проектами*, Блог компании Мосигра. После серии наших топиков про интернет-магазины, меня спросили: «Вот есть у меня свой магазин. Как понять, что всё. Привет! Предлагаю вам открыть нашу франшизу. Краткая справка о сети: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. 42 города. 65 магазинов.

франшиза мосигра


Управление проектами*, Блог компании Мосигра. В топике – история оффлайного проекта, полностью ориентированного на посетителей из сети. Сам бизнес для Хабра не очень тематичен, но практически всё в его подготовке и.


Смотрите так же:
Штолле франшиза
Мировые франшизы



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Франшиза мосигра

Комментариев нет:

Отправить комментарий