понедельник, 27 мая 2013 г.

Ассоциация франчайзинга

ассоциация франчайзингаРоссийская Ассоциация Франчайзинга. Международная ассоциация франчайзинга. Каталог франшиз. Магазин готового бизнеса. Сайт Ассоциации франчайзинга. Достижения. Каталог франшиз: производство, торговля, услуги. В Чехии появится 10 американских сетей ресторановИнформационный портал о жизни в ЧехииТакую информацию обнародовала Чешская ассоциация франчайзинга и Американское посольство в Праге. Теперь ресторанные сети ищут в Чехии возможных партнеров по франшизе. Church’s Chicken является второй крупнейшей сетью быстрого питания с куриными блюдами в мире. UGRA-NEWSДеньги за партойUGRA-NEWSВпрочем, на этом крупные бизнес-события не закончатся. Уже 31 мая в Сургуте пройдет достаточно крупное в округе мероприятие – форум по франчайзингу, куда съедутся представители ассоциации франчайзинга в России. У Сургута, к слову, уже есть свои успешные наработки в этой.

ассоциация франчайзинга


Красноярцев за неделю научат бизнесуПресс-Лайн. ruРоссийская Ассоциация Франчайзинга представит франшизы, уже аккредитованные банкирами. Кроме того, мы обсудим ряд достаточно острых и важных тем, связанных с внедрением инноваций в повседневную жизнь Красноярска, а также разберемся с тем, что ожидает в 2014 году. Франчайзинг, Международная ассоциация франчайзинга в России и СНГ, каталог и магазин франшиз. ассоциация франчайзинга
Российская ассоциация франчайзинга. Амбросов Сергей. 14. 04. 201116:37 14. 04. 2011 16:37:58. 12 апреля, в день день космонавтики состоялось. Купить франшизу по каталогу в магазине франшиз. Посмотреть стоимость франшизы на сайте ru. Российская Ассоциация Франчайзинга представляет Франчайзинг в России. Лучшие Франшизы.

ассоциация франчайзинга


Бизнес-клуб «MoneyFest» в партнерстве с Медиакорпорацией RIА и Ассоциацией Франчайзинга Украины реализуют Проект региональных конференций-презентаций «Франчайзинг для тебя». Франчайзинг.


Смотрите так же:
Аренда кафе в подольске
Одежда для беременных франшиза



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Ассоциация франчайзинга

Комментариев нет:

Отправить комментарий