суббота, 25 мая 2013 г.

Каска с франшизой

каска с франшизойФраншиза – это часть страховой выплаты, в случае убытка покрываемая. Таким образом, приобретая КАСКО с франшизой, Вы экономите до 65% отЧто означает термин «франшиза» в автостраховании? Как не ошибиться с выбором условной и безусловной франшизы читатйе на CASCOTABASCO!link · Collapse · Expand; New comment. что вы гуглили? это надо узнавать у вашего банка, некоторые программы вообще не требуют каски. но если каска нужно то не прокатит ваша франшиза. Reply; New comment. Сегодня относил заявление (оставим за скобками культуру, а точнее ее отсутствие, обслуживания в данной компании), мне начали петь про какую-то франшизу и тд. Дело в том, что я купил машину в кредит и.

каска с франшизой


что за самориск? я твоего латышского не разумию. Франшиза (в страховании) — часть ущерба, не выплачиваемая (удерживаемая) компанией при наступлении страхового случая (события). У него правда была КАСКА, которую он брать не хотел, но пришлось, т. к. не хватило на машину и взял кредит. Но после аварии сказал, что отныне всегда будет страховаться. И я его понимаю. А осел на Спортадже будет по судам выбивать из водятела Лады-калины. Хочу застраховать автомобиль по каска в вашей компании, но мне предлагают только вариант с франшизой либо не страховать совсем. Вопрос в том. каска с франшизой
КАСКО в надежной страховой компании. Выгодные тарифы, бесплатная доставка. Узнайте. Это без каски и вообще в режиме экономии. Да еще и не учел. Катающийся на лысой резине, а не о какой каске даже и не думающей. А ТО ему. Полное КАСКО без всякой франшизы- это требование банка. Пока авто в. У нас без франшизы, в нормальной страховой: 5-5,5 проц. Цитировать. Subaru Forester SH 2009 2. 0 МКПП. 16. 01. 2013. Кысуля. Влад и Восток.. Просто их интересовал движек и ходовая. Да и каска рулит в подобных случаях. На днях словил камень в лобовое, в страховую заявил, около 30 ки жду выплаты. За рубль ее залечил в ремонтестекол. На половину каску отбил. Как то так. Цитировать. 24. 01. 2013 proxim. Казань Сообщений: 20. alexeburg:По лкп.

каска с франшизой


Зачем нужна франшиза. Кажется, что франшиза выгодна только страховой компании. Действительно, она освобождается от части своих обязательств.


Смотрите так же:
Условная франшиза в страховании
Продажа алкоголя в ресторане



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Каска с франшизой

Комментариев нет:

Отправить комментарий