понедельник, 20 мая 2013 г.

Франшиза бани

франшиза баниготовый проект бани | готовые бани купить | куплю баню готовую | продажа готовых бань. Точнее сказать это уже не совсем идея, а существующий реальный бизнес. Есть уже такая услуга, как бизнес и даже уже можно купить франшизу. Суть этой бизнес-идеи в следующем: грузовик с фургоном, фургон — это «баня на. Партнерам Держателям карт Рекламные услуги Франшиза Радуга on-lineЛот № 81201218 В аренде от собственника. 2. 950 млн. руб. Автомойка на 2 поста. (Продажа)

франшиза бани


Франшиза банный бизнес. Услуги проектирования и строительства бань – от международной академии банного искусства. Франшиза для банного бизнеса от «Международной Академии банного искусства» (МаКБИ). Франшиза бани- смотреть программу франшизы на сайте. франшиза бани
Франшиза русских парных бань. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки. Сегодня мы решили рассказать о том, как открыть русскую баню и сколько можно на ней заработать. А в русской бане можно проводить больше, чем в сауне, процедур с разным оздоровительным эффектом.. Вы сможете работать под ней только после того, как заведение будет соответствовать всем стандартам, прописанным в франшизе (пакете прав, который включает права интеллектуальной собственности на использование. Предлагаю помощь в организации сборочного производства Садовой бани " Емеля" в вашем регионе. -Начать производство можно в течение д.

франшиза бани


ФРАНШИЗА и ГОТОВЫЙ БИЗНЕС от " ТАЙНЫ". в сфере развлечений и услуг, владельцам бань и саун, а также начинающим предпринимателям.


Смотрите так же:
Вложить деньги в акции
Продажа кафе в краснодаре



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Франшиза бани

Комментариев нет:

Отправить комментарий