понедельник, 20 мая 2013 г.

Продажа бизнеса ресторан

продажа бизнеса ресторанПомещение было выставлено на продажу в ноябре 2011 года за 49 млн. руб. , его площадь составила 395 кв. м. Так, если это продажа бизнеса, то понадобится более 10 лет, чтобы окупить его стоимость, что не. Во всем нашем мире, полном интересных и необычных вещей, существует всего лишь два ресторана с лилипутами-официантами, а именно, в Египте и на Филиппинах. Путешествуя по свету, обязательно п. Актуальные новые бизнес идеи для Вас. Домашний бизнес, идеи малого бизнеса, бизнес идеи, идеи для бизнеса · Как увеличить продажи с помощью · Интернета? КОНФЕРЕНЦИЯ. Бизнес в сети. ОДЕССА. 13 июля 2013. недвижимость аренда, недвижимость продажа. добавить в избранное, сделать стартовой. Ускорение сделок с недвижимостью (от 1 дня) · Архив новостей · О проекте · Реклама на портале. Коммерческая Недвижимость – первый поисковый портал на рынке коммерческой недвижимости России. Аренда офиса, склады, земля, бизнес центры, земельные участки, новости, аналитика. Продажа готового бизнеса кафе и ресторанов, все для организации ресторанного бизнеса на нашем портале.

продажа бизнеса ресторан


Slon. ru – Редакция деловых новостейБюргеры против бургеров. Что ждет русских, купивших Burger King в Германии?Slon. ru – Редакция деловых новостейНедавно было объявлено о продаже Burger King своей дочерней компании фирме Yi-Ko, которой владеют российский ресторатор Александр Колобов («Шоколадница», Burger King в России) и Эргюн Йылдыз, один из франчайзи Burger King в Германии. Сделка только закрыта. Изучив специфику Дубравы, они подобрали и установили набор инструментов для оптимизации бизнеса: программы «БИТ. АППЕТИТ. Ресторан», «БИТ. АППЕТИТ. Официант. Бармен» и электронное торговое оборудование. Рабочие места официантов и кассиров были оборудованы сенсорными терминалами Posiflex. Бармен (Front-офис) – быстрые продажи на кассе;. БИТ:АППЕТИТ. Администратор (Front-офис) – работа с обслуживающим персоналом;. продажа бизнеса ресторан
Многих привлекает этот бизнес малыми расходами на его создание. А для многих этот фактор. Это должен быть код 55. 30 «Деятельность ресторанов и кафе». В эту категорию. Как реализовать бизнес на продаже хот-догов?По итогам каждого месяца авторам самого вкусного рецепта – подарок: романтический ужин в ресторане-клубе «Барсук». Доброе утро! Готовим на завтрак японский омлет. Его рецептом поделилась Елизавета Ермоленко. Купить и продать готовый бизнес можно у нас. Предложения про продаже покупке готового.

продажа бизнеса ресторан


Между днем, когда они договорились открыть сеть ресторанов, и самим открытием прошло почти два года. Они вносили изменения в свой бизнес-план после каждой встречи с потенциальным инвестором, потому.


Смотрите так же:
Кредит на франшизу сбербанк
Аренда кафе в кириловке



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Продажа бизнеса ресторан

Комментариев нет:

Отправить комментарий