четверг, 23 мая 2013 г.

Аренда помещения под кафе тюмень

аренда помещения под кафе тюменьесли живете как простой, рядовой житель, ходите в обычные магазины, не приходят в голову мысли “о бардаке” вокруг улиц, торговых точек, может пора уже заглянуть в коап, договор аренды земли под магазином, и начать безбожно штрафовать за грязь на вверенном земельном. К слову, в этот зал , со специальным покрытием, занесли обычные тренажеры, которые стояли раньше в другом помещении же Огнеборца ,где спокойно все умещались. Компания «Ресторанный консалтинг» предлагает специализированные услуги в сфере ресторанного бизнеса: оборудование ресторанов, аренда. Коммерческая Недвижимость – первый поисковый портал на рынке коммерческой недвижимости России. Аренда офиса, склады, земля, бизнес центры, земельные участки, новости, аналитика. В конкурсе 2012 года участвовал 56 проект из 14 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Новороссийска, Самары, Сочи, Тюмени, Новосибирска и др. В этом году Оргкомитет рассчитывает на увеличение. Помещение под офис. Продажа оф. здания 2987 кв. м Харьковская,3 и помещения 855 кв. м, Калужский,7 www. emng. ru; Аренда помещений под офис. Аренда офисов в БЦ Базен. Охрана, клининг, парковка, кафе. От 900 руб. /м2 www. srv. fi; Аренда от собственника в СПб и ЛО Офисы в бизнес-центрах. Аренда помещений под офисы! Современные офисы в Москве и МО, СПб и Тюмени. Подробный каталог на сайте: www. g-n. ru; Аренда офиса на Софийской.

аренда помещения под кафе тюмень


Из рук в руки – Коммерческая недвижимость, Тюмень. Аренда: снять помещение под кафе, бар, ресторан – частные и коммерческие объявления. В тоже время легко добраться до пляжа Коньяалты пешком или на на автобусе, который проходит мимо комплекса каждые 10 мин, там же по набережной располагается большое количество кафе, баров, ресторанов, и других. Размещаются бесплатные объявления по темам: продажа, покупка, аренда и обмен недвижимости в России и за рубежом,1 х,2 х,3 х комнатные квартиры или коммунальной комнаты, офиса или складского помещения, магазина. аренда помещения под кафе тюмень
Тюмень. Улица. Первомайская. Реализуемые помещения. Описание. Аренда офисных помещений. В аренду сдаются помещения блоками площадью oт 10 до 1600 кв. м. Тип планировки. Коридорно-кабинетная планировка. Оборудование. Наличие. Кафе, конференц-зал, фитнес-центр, отделение банка, банкомат, нотариальная контора, кинотеатр, салон красоты, складские помещения, супермаркет, гипермаркет, парк, ресторан. Условия аренды офисов. ShopAndMall. ru: информационный каталог о сетевых компаниях, торговых помещениях и новостях в сфере коммерческой недвижимости России. Новости. в Тюменском технопарке. В Тюмени открыто более 10 кафе «Баскин Роббинс», которые пользуются большой популярностью у тюменцев и жителей области. Город один из лидеров в России по. Январский обзор рынка аренды коммерческой недвижимости в Москве; 22. 02. 2013 FMCG. Насыщенность. Если Вас интересует аренда магазина или аренда помещений под магазин, ресторан, кафе, бар от собственника без посредников, а также в случае, если Вы хотите взять в аренду любое торговое помещение.

аренда помещения под кафе тюмень


СМИ: о легкомыслии уральских властейПолит. руТо есть в эту категорию попадает практически весь резерв участков под застройку и краткосрочную аренду (ларьки, летние кафе, сады и огороды). Год назад едва избранный депутатами. Обустроить помещение, закупить оборудование – опять же с проведением обязательного конкурса на поставку Эксперты. and more »


Смотрите так же:
Куда выгодно инвестировать сегодня
The



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда помещения под кафе тюмень

Комментариев нет:

Отправить комментарий