вторник, 21 мая 2013 г.

Кафе в аренду в ростове

кафе в аренду в ростовеPRM. RUВ Пермском крае открылась навигацияPRM. RUИз Перми можно доплыть до Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Елабуги, Казани, Саратова, Волгограда, Ярославля и Астрахани. Все маршруты предполагают экскурсионную программу по историческим и культурным местам. Есть даже круизы, включающие в себя. База отдыха «Полюс» на левом берегу Дона. Уютная и недорогая гостиница, коттеджи для. Агентство Бизнес МониторингаРесторанный бизнес НижнегоАгентство Бизнес МониторингаВ Нижнем нельзя бездумно открывать проекты, успешные в Екатеринбурге или Ростове. Нужно четко учитывать особенности нижегородского рынка и нижегородского менталитета. Помимо этого, важно знать район, в котором открывается новое заведение. «В Европе кафе работает на условиях нулевой аренды. кафе в аренду в ростове. кафе в аренду в ростове. Автор: kexe на 7:31 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook.

кафе в аренду в ростове


Единственное кафе в Санкт-Петербурге с террасой с видом на зимний сад. Чаепитие можно. Аренда помещений под кафе и рестораны Аренда помещений под кафе и ресторан является. кафе в аренду в ростове
Сдается в аренду кафе в центре Ростова-на-Дону ( район Центрального рынка). Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Авторский дизайн. Количество пострадавших на железнодорожной станции Белая Калитва в Ростовской области России в результате аварии поезда с химикатами достигла 52 человек. По данным Министерства здравоохранения в Ростовской. Аренда помещения центр Ростов под кафе. Аренда помещений свободного назначения. Ростов-на-Дону, Буденовский. 75 000 руб. Торг возможен.

кафе в аренду в ростове


Всё дело в барной стойке – ЭкспертЭксперт OnlineКак говорит гендиректор южной сети Юлия Артёменко, количество заведений в городе планируется увеличить до десятка, а в начале мая ресторан под этой маркой открылся и в Ростове. «Бармены в каком-то. Да, мы в течение месяца взяли в аренду четыре помещения. В Иркутске.


Смотрите так же:
Франшиза в красноярске
Продажа мебели для ресторанов



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Кафе в аренду в ростове

Комментариев нет:

Отправить комментарий