четверг, 23 мая 2013 г.

Коно пицца франшиза

коно пицца франшизаПоэтому, если приобрести франшизу какой-либо сети фастфуд, то без прибыли точно не останешься. Конечно. Обратите внимание на пиццу коно или как ее часто называют в России – пиццу в стаканчике! И оно совсем еще не. Готовый бизнес под ключ: комплект оборудования для приготовления пиццы коно TORNADO состоит из двух частей: пресс-печь для выпекания конуса из теста для пиццы и печь…Федор. Я писал уже о КОНО пицце, то же самое – производство на кухни-фабрики. Самый большой плюс это цена за торг. Площ. И не только для стрит-фуд но и фуд-корты и кафе. Идея не нова(далеко) но уж точно не резвита. У вас есть своя франшиза?. Мы учли все недостатки и «Коно-пицца» стала продуктом нового поколения, который действительно можно есть на ходу.

коно пицца франшиза


Преимущества франшизы «Pizza Mexicana». Сведение к минимуму рисков, связанных со start up проекта. Экономия времени, необходимого для организации и реализации проекта. Выгодные для начинающего инвестора условия:. отношения с лидером в сфере поставок продуктов питания для предприятий в секторах fast food, HoReCa на территории РФ (cреди клиентов такие компании, как Кофе Хауз, Ростикс KFC, Pizza Hut, Subway,; Доминос Пицца и др. ). 18 апреля 2013 16:26 | Комментариев: 2 |. Уникальное торговое оборудование от завода “ВЕНДМАШ”. Коно пицца оборудование в. Тольятти. Будьте первыми в своём городе! Коно пицца франшиза. Поможем Вам организовать. коно пицца франшиза
Изначально я планировал сделать самые низкие цены на пиццу и зарабатывать на обороте за счет эффективной организации производства, доставки и управления запасами.. Транслировать идею на всю Россию можно из Москвы, а лучше из Европы. Если предприниматель в другом городе решит открыть пиццерию по договору франшизы, то он будет смотреть «наверх», а не на Сыктывкар.. Доброе время — Коно (рожок пица) Ваше мнение. В результате торговля распространилась не только во всех уголках Италии, но и распространилась по всему миру путем франшиз. Коно Пицца S. R. L. Преимущества франшизы «Pizza Mexicana». Сведение к минимуму рисков, связанных со start up проекта. Экономия времени, необходимого для организации и реализации проекта. Выгодные для начинающего. отношения с лидером в сфере поставок продуктов питания для предприятий в секторах fast food, HoReCa на территории РФ (cреди клиентов такие компании, как Кофе Хауз, Ростикс KFC, Pizza Hut, Subway,; Доминос Пицца и др. ).

коно пицца франшиза


Уникальное торговое оборудование от завода “ВЕНДМАШ”. Конус пицца в. Ставрополе. Будьте первыми в своём городе! Коно пицца франшиза. Поможем Вам организовать или развить бизнес, реализовать реальную.


Смотрите так же:
Сдам кафе в аренду крым
Франшиза в страховании



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Коно пицца франшиза

Комментариев нет:

Отправить комментарий