понедельник, 20 мая 2013 г.

Организация франчайзинга

организация франчайзингаРазделите наш успех! Франшизы от АРПИКОМ — это стабильный бизнес под опекой профессионалов. Как научиться работать на себя?Краснодарские известияФранчайзинговые компании примут участие в работе форума и устроят презентацию своих программ, дадут мастер-классы. С предложениями по. В будущем мы хотели бы, чтобы предприниматели взяли в свои руки организацию и программу данного форума. Участие власти в этом. Франчайзинг – дополнительный шанс для каменецкого бизнеса – Top-franchisingФранчайзинг в УкраинеФранчайзинг определяется как форма организации бизнеса, при которой компания (франчайзер) передает право на продажу своих продуктов и услуг партнеру-франчайзи, которым может быть юридическое или физическое лицо. Франчайзи обязуется продавать эти продукты и / или. Беззалоговый или залоговый кредит. Что выгоднее? При выборе программы кредитования потенциальные клиенты зачастую не понимают условий, которые кредитные организации выставляют потенциальным заемщикам, не могут подобрать для себя оптимальный ва. в одном месте по доступной цене. Мар 22 2013 07:32. Франчайзинг – легкий старт или кабала? Мар 27 2013 21:44. Можно ли рассчитывать на кредитование малого бизнеса в 2013 году.

организация франчайзинга


Дмитрий Порочкин, председатель комитета по молодежному предпринимательству Общероссийской общественной организации “Деловая Россия” рассказал о ситуации на рынке франшиз в России. “Сейчас в. Каталог франшиз – обзор популярных франшиз на бизидеи. руорганизация франчайзинга
Российская Ассоциация Франчайзинга представляет Франчайзинг в России. способ организации бизнеса продолжает оставаться чуждым явлением. 7) под Патронажем ТПП Российской Федерации при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Российской Ассоциации Франчайзинга. Франчайзинг часто рассматривается как особая философия предпринимательства; как новая, прогрессивная система организации бизнеса и этики деловых отношений. Франчайзинг стал наиболее динамичн.

организация франчайзинга


Гостем этого выпуска стал Кирилл Остапенко основатель и владелец сети магазинов «Велодрайв». Вместе с Андреем Шарковым они обсуждают все тонкости приобретения, управления и развития компании по франшизе.


Смотрите так же:
Фестиваль франшиз 2013
Diva франшиза



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Организация франчайзинга

Комментариев нет:

Отправить комментарий