суббота, 25 мая 2013 г.

Аренда готового кафе в москве

аренда готового кафе в москвеСдам в аренду 1-комнатную квартиру – Сдам посуточно 1ком. студия ст. М. Левобережная 14/16 эт. С видом на правый берег. Евро ремонт,вся быт техника, кондиционер,бойлер, сателлит-антенна, интернет WIFI,2 спальных места. Сдам в аренду 1-комнатную квартиру – Стильная 1-комнатная квартира. Только после капитального ремонта. Гостиная: диван (1+1), двуспальная кровать с ортопедическим матрацем (1+1), элитное постельное белье, журнальный. Агентство ресторанной недвижимости HoReCaRealty предлагает взять в аренду готовый бизнес в Москве. Оптимальные цены и индивидуальный. Компания «Бизнес для Вас» оказывает полный комплекс услуг для продажи готового бизнеса в.

аренда готового кафе в москве


Алексей Синельников: «Моя задача, как у кошки на заборе – не упасть ни в ту, в другую сторону»arpp. ruАлексей Синельников: – В Питере газета выходит десять лет, в Москве шесть. Проект начинали норвежцы. Пять дней в неделю, когда мы там не лежим, сдаем их в аренду и почти окупаем свое распространение, свою сеть. Сейчас активно развиваем два. Плюс упор на расширение присутствия в кафе. Вот. Общая Газета. РУИнновационная ситуацияОбщая Газета. РУПредставитель корпорации Intel, отвечающий за организацию офисов по всему миру, прибыл на переговоры с руководством фонда “Сколково” 18 апреля — в тот самый день, когда в здание Центра международной торговли (ЦМТ), где квартирует фонд, нагрянули с обыском сотрудники. and more »аренда готового кафе в москве
Соответственно, аренда готового бизнеса в СПб, а в частности, например, аренда столовой в бизнес центре, шикарного ресторана в самом сердце города или даже аренда кафе в бизнес центре способна принести. Связано это с тем, что выкупить в собственность необходимые под офисы помещения — весьма дорогостоящее удовольствие, а вот взять помещения в аренду в бизнес центрах Москвы, Санкт-Петербурга или любого другого. нежилой фонд: офисы, магазины, кафе, торговые площади, СТО. Кварторг недвижимость. E-mail: Пароль:. К майским праздникам Крым и Львов в два раза повысили цены на аренду жилья · Кому по карману квартира в Киеве?Сдам в аренду 2-комнатную квартиру – Сдам посуточно 2к квартиру 54/40/кухня студия, 11/24 эт. Ремонт – авторский дизайн 2012 г. Укомплектована – мебель, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности. ТV, Wi-Fi.

аренда готового кафе в москве


Собственник бизнеса вкладывает свои деньги в строительство или приобретение помещений, которые потом сдает в аренду. Сегодня арендный бизнес в Москве развивается быстрыми темпами и обретает.


Смотрите так же:
Бизнес кафе брянск
Как открыть кафе бар



Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Аренда готового кафе в москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий